• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 1410 детей
У нас учат: 32 педагога

Новости центра

Творческая площадка для детей

Опубликовано: 02.06.2021

Педагоги "ГЦДТТ им.В.П.Чкалова" г. Казани в День защиты детей организовали творческую площадку на территории Казанского Кремля. Через нашу площадку прошли более 2000 взрослых и детей из разных школ нашей столицы. Также были гости из пригородных школ и соседних районов. Никого не оставила равнодушными демонстрация пилотажных авиамоделей и уникальных моделей судов. Все детишки совместно с педагогами Центра учились делать кораблики и самолеты, смотрели на борьбу "Сумо" лего-роботов,  рисовали пастельными мелками на флэш-рисовании, с удовольствием позировали с хэштегами на фотозоне, разрисовывали свои лица аквагримом. Запомнилось, как экскурсионная группа из города Санкт-Петербург приняла участие в мастер-классе по распознаванию своего здоровья. Все родители с удовольствием брали визитки, удивляясь тому, что ничего не знали о Центре им.В.П.Чкалова. Всё было организовано для детей, для их счастливого праздника!



К списку новостей