Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 1410 детей

Новости центра

76-я весна Победы

Опубликовано: 09.05.2021

«Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего» – говорил Максим  Горький. В прошлом остались залпы  салютов  в честь победы над фашизмом. 76-я весна шагает по нашей земле. Все меньше становится ветеранов. Но не было равнодушных людей на сегодняшнем празднике в парке Победы. От мала до велика старались принять участие в изготовлении поделок, чтобы потом подарить ветеранам, бабушкам и дедушкам, оставит себе, как память о праздничной  весне Победы. Мы благодарны участникам сегодняшнего мероприятия, которые с удовольствием приняли участие в мастер-классах, которые провели наши педагоги.

ГЦДТТ им.В.П.Чкалова поздравляет всех с великим праздником - Днем Победы! Желаем всем мирного неба и тишины без войны!

Фоторепортаж:
Галерея. 9 мая 2021 года