МБУ ДО «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 1410 детей
У нас учат: 31 педагог

Новости центра

Начался приём заявок на соревнования по робототехнике «СУМО»

Опубликовано: 11.01.2021

Городской центр детского технического творчества начал приём заявок для участия в VIII Городских соревнованиях по робототехнике «Сумо».  Заявки на участие в соревнованиях с указанием численного состава команды подаются до 20 января 2021 года  включительно на электронную почту e-mail: konkurs.dtt@mail.ruс указанием темы «Сумо».

Для участия в Соревнованиях приглашаются учащиеся ОУ и УДО города Казани в возрасте от 9 до 18 лет включительно. От одного ОУ участвуют не более 6 команд. Каждая команда участвует только в одной категории соревнований. Каждый участник может быть членом только одной команды. Один  педагог может являться руководителем нескольких команд.