МБУ ДО «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 1410 детей
У нас учат: 31 педагог

Новости центра

Мастер-классы педагогов - 2020

Опубликовано: 02.09.2020

Сегодня "Неделя открытых дверей" продолжила свою работу. С утра в Центр идут ребята с родителями, чтобы успеть записаться в кружки по интересам. Педагоги организовывают  мастер-классы, где ребята сами пилят, конструируют, рисуют на асфальте мелом, красками на мольберте, фотографируют и т.д.

Творческая жизнь в Центре с утра кипит под весёлые детские песни.Взволнованные родители заполняют заявления, беседуют с педагогами. Всё это дополняется экскурсиями и участием детей в мероприятиях, которые с огромным интересом рассматривают выставку работ учеников и педагогов. Начался набор учеников в объединения по направлениям.  Начался новый  2020/2021 учебный год. Новый старт к новым открытиям и достижениям. Удачи всем!

Фоторепортаж:
Галерея. Неделя открытых дверей - 2020