Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83 (вахта и методическая служба);+7(843)-562-14-82 (секретарь)
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич

Новости центра

Перенос конкурса-выставки "Дети.Техника.Творчество"

Опубликовано: 19.04.2020

Ежегодный конкурс-выставка «Дети.Техника.Творчество»  до окончания неблагоприятной обстановки коронавируса Covid-2019 тоже переносится на следующий учебный год.

Руководствуясь соображениями безопасности и заботой о здоровье участников конкурса, а также принимая во внимание рекомендации Всемирной организации здравоохранения; рекомендации властей по ограничению проведения массовых мероприятий,  оргкомитет “МБУ ДО ГЦДТТ им. В. П. Чкалова” принял окончательное решение о переносе конкурса-выставки  «Дети. Техника. Творчество»  на следующий 2020-2021  учебный год.