МБУ ДО «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 1410 детей
У нас учат: 31 педагог

Новости центра

Республиканские соревнования по судомодельному спорту

Опубликовано: 24.06.2019

С 21 по 23 июня 2019 года в акватории парка «Черное озеро»  проведены лично – командные соревнования по судомодельному спорту среди обучающихся Республики Татарстан (далее - Соревнования). Организатор Соревнований ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБУ ДО «Городской центр детского технического творчества» г.Казани.

В Соревнованиях приняли участие 33 обучающихся 10 образовательных организаций 8 территорий Республики Татарстан: Альметьевского, Рыбно-Слободского, Кукморского, Алексеевского, Сабинского, Зеленодольского муниципальных районов, городов Казани (Московский, Авиастроительный районы), Набережные Челны.

Командный зачет

Диплом за 1 место – Команда, МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Авиастроительного района г. Казани, педагог Ваккасов Ф.К.;

Диплом за 2 место – Команда МБУ ДО "Городской центр детского технического творчества им.В.П.Чкалова" г. Казани, педагог Антонов А.А.;

Диплом за 3 место – Команда МБОУ ДО "Станция юных техников" г.Альметьевска РТ, педагог Бадыкшанов Н.М.

Поздравляем победителей!