Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани
Визитная карточка
Адрес: | 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89 |
Телефон: | +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82 |
E-Mail: | dtt.kzn@tatar.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова" |
Тип УДО: | Многопрофильные |
Руководитель: | Борзенков Сергей Юрьевич |
Год основания учреждения: | 1970 |
У нас учатся: | 1410 детей |
У нас учат: | 32 педагога |
Новости центра
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Опубликовано: 19.03.2019Список учащихся – призеров городского конкурса проектов по информационным технологиям «Цифровой код»
Номинация «Web-сайты»:
Возрастная категория 7-10 лет:
Диплом 1 степени – Насыров Искандер, учащийся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Меркутова И.И.);
Диплом 2 степени – не присужден;
Диплом 3 степени – не присужден;
Возрастная категория 11-14 лет
Диплом 1 степени – Зайнуллин Марсель, учащийся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Меркутова И.И.);
Диплом 2 степени – Демин Эрик, учащийся ЦВР Авиастроительного района (педагог Буторина О.А.);
Диплом 2 степени – Летуновский Максим, учащийся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Меркутова И.И.);
Диплом 3 степени – Лебедев Александр, учащаяся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Меркутова И.И.);
Возрастная категория 15-17 лет
Диплом 1 степени – Клементьев Данил, учащаяся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Меркутова И.И.);
Диплом 2 степени – Котенкова Анастасия, учащаяся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Меркутова И.И.);
Диплом 2 степени – Султанов Азат, учащийся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Меркутова И.И.);
Номинация «Компьютерная презентация»
Возрастная категория 7-10
Диплом 1 степени – Шигапова Найрият, учащаяся ЦДТ «Детская академия» (педагог Печерей Е.П.);
Диплом 2 степени – Гарифуллин Аяз, учащийся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Аймаганбетов Е.А.);
Диплом 2 степени – Гайнуллин Эмиль, учащийся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Аймаганбетов Е.А.);
Диплом 3 степепи – не присужден
Возрастная категория 11-14
Диплом 1 степени – Тухбиев Рустем, учащийся МБОУ «Гимназия №9» (педагог Власова С.В.);
Диплом 2 степени – Нигматуллин Артур, учащийся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Меркутова И.И.);
Диплом 3 степени – Адреянова Ангелина, учащийся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Меркутова И.И.);
Возрастная категория 15-17
Диплом 1 степени – не присужден;
Диплом 2 степени – не присужден;
Диплом 3 степени – не присужден;
Номинация «Компьютерная анимация»
Возрастная категория 7-10
Диплом 1 степени – не присужден;
Диплом 2 степени – не присужден;
Диплом 3 степени - не присужден;
Возрастная категория 11-14
Диплом 1 степени – не присужден;
Диплом 2 степени – не присужден;
Диплом 3 степени - не присужден;
Возрастная категория 11-14
Диплом 1 степени – не присужден;
Диплом 2 степени – не присужден;
Диплом 3 степени - не присужден;
Номинация «Компьютерная графика»
Возрастная категория 7-10
Диплом 1 степени – не присужден;
Диплом 2 степени – не присужден;
Диплом 3 степени - не присужден;
Возрастная категория 11-14
Диплом 1 степени – Кайзер Аяз, учащийся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Шубина А.С.);
Диплом 2 степени – Гарипова Эндже, учащаяся ЦВР Ново-Савиновского района (педагог Мухаметдинова З.Ф.);
Диплом 2 степени – Афанасьев Тимофей, учащийся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Васильева Т.Ю.);
Диплом 3 степени - Миннахметов Искандер, учащийся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Шубина А.С.);
Диплом 3 степени – Гребенкина Дарья, учащаяся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Гребенкина Е.В.);
Возрастная категория 15-17
Диплом 1 степени – Елькина Елизавета, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» (педагог Елькина Е.В.);
Диплом 2 степени – Афанасьев Данил, учащийся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Васильева Т.Ю.);
Диплом 3 степени - не присужден;
Номинация «Программные проекты»
Возрастная категория 7-10
Диплом 1 степени – Гребенкина Мария, учащаяся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Гребенкина Е.В.);
Диплом 2 степени – Азмуханов Данис, учащийся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Трофимов А.А..);
Диплом 3 степени - Тукаев Тимур, учащийся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Трофимов А.А.);
Возрастная категория 11-14
Диплом 1 степени – Вотякова Кира, Суворова Полина, Фролова Яна, учащиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» (педагог Елькина Е.В.);
Диплом 2 степени – Хаярин Аскар, Фадеев Никита, Ермолаев Дима, учащиеся МБОУ «СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка» (педагог Елькина Е.В.);
Диплом 3 степени - Хубатхузина Карина, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов» (педагог Салихова Л.З.);
Возрастная категория 11-14
Диплом 1 степени – не присужден;
Диплом 2 степени – Пурвис Александр, учащийся МБОУ «СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка» (педагог Воробьева М.А.);
Диплом 3 степени - Котенкова Анастасия, учащаяся ГЦДТТ им. В. П. Чкалова (педагог Трофимов А.А.) ;
ВНИМАНИЕ! О ГОТОВНОСТИ ДИПЛОМОВ БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО!
К списку новостей