Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич

Новости центра

Итоги конкурса "Позитивный объектив"

Опубликовано: 10.12.2018

СПИСОК

учащихся – призеров городского конкурса видеороликов «Позитивный объектив»

Номинация «Социальный театр» (11-14 лет).

1 место – Суслеганова Диана, Мухаметьянова Амалия, учащиеся МБОУ «Политехнический лицей 182», педагог Махнина А.М.

2 место - Детская студия медиатехнологий КВАРТАЛ, учащиеся МБОУ «Лицей №177», педагог Урманчеева Л.М.

Номинация «Социальный театр» (15-18 лет).

1 место - Ларина  Алена, учащаяся МБУДО «ГЦДТТ им.В.П.Чкалова», педагог Митрошина Т.Д.;

2 место –Шакиров Ильназ, студент ГАПОУ МЦК-КТИТС, руководитель Никишина О.В.;

Номинация «Казань театральная» (11-14 лет).

1 место – Давлетшин Булат, Калашникова Полина, Кузнецов Данил, учащиеся МБУДО «Центр детского творчества»  Ново-Савиновского района г.Казани, педагог Кузнецова М.Г.

2  место -  Нуретдинова Суфия, учащаяся МБУДО «ЦДТ «Детская академия», педагог Печерей Е.П.

Номинация «Казань театральная» (15-18 лет).

1 место – Тайматова Нелля, учащаяся МБОУ «Гимназия №14», педагог Миндубаева Р.Ф.;

2 место – Савченкова Анастасия, учащаяся МБОУ «СОШ №170 с углубленным изучением отдельных предметов», педагоги  Исмагилова Г.Р., Тюрина Д.С.

Номинация «Легенды театра» (11-14 лет).

1 место – Гребенкина Дарья, учащаяся МБУДО «ГЦДТТ им.В.П.Чкалова» г.Казани, педагог Гребенкина Е.В.

2 место – Бердников Виктор, учащийся МБУДО «ГЦДТТ им.В.П.Чкалова» г.Казани, педагог Трифонова А.В.

3 место – Миронов Сергей, учащийся МБУДО «ЦВР» Московского района г.Казани, педагог Тюрина Т.В.

Номинация «Легенды театра» (15-18 лет).

1 место – Ларина  Алена, Хохлова Анастасия, учащиеся МБУДО «ГЦДТТ им.В.П.Чкалова», педагог Митрошина Т.Д.;

2 место – Карева Ксения, учащаяся МБУДО «ГЦДТТ им.В.П.Чкалова» г.Казани, педагог Митрошина Т.Д.;

Номинация «Вся жизнь-театр» (11-14 лет).

1 место – Детская студия медиатехнологий КВАРТАЛ, МБОУ «Лицей 177», педагог Урманчеева Л.М.

2 место – Кройтор Данил, учащийся МБУДО «ЦВР» Авиастроительного района г.Казани, педагог Зарипова  К.А.

3 место – Стойлова Александра, учащаяся МБУДО «ЦДТ «Олимп», педагог Вилданова Е.А.

Номинация «Вся жизнь-театр» (15-18 лет).

1 место – Снегирева Мария, учащаяся МБОУ «СОШ №129», педагог Аймаганбетов Е.А.;

2 место – Тайматова Нелля, учащаяся МБОУ «Гимназия №14», педагог Миндубаева Р.Ф.;

3 место – Бахарев Максим, учащийся МБУДО «ГЦДТТ им.В.П.Чкалова» г.Казани, педагог Митрошина Т.Д.

О ГОТОВНОСТИ ДИПЛОМОВ БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО!