• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 1410 детей
У нас учат: 32 педагога

Новости центра

ТИН-клуб

Опубликовано: 11.10.2018

Познавательно-развлекательный тележурнал для подростков «ТИН-клуб» открыл свои двери для будущих звездочек. Тележурнал создан осенью 2004 года. За 14 лет в эфир телеканалов вышло боле двухсот выпусков тележурнала. Таким образом, студия «ТИН-видео» - не только кружок юных тележурналистов при центре детского творчества, но и успешно работающая производящая видеостудия, много лет регулярно размещающая готовый продукт (телепрограмму) на республиканских телеканалах. Сам тележурнал «ТИН-клуб», его режиссер и его юные корреспонденты – победители и призеры многих республиканских и всероссийских телеконкурсов и фестивалей (в том числе фестивалей «ТЭФИ-регион», «Включайся», «Алтын Калям – Золотое перо», республиканского конкурса «Бумеранг»). Татьяна Дмитриевна Митрошина является главным редактором и режиссером тележурнала и руководителем объединения.



К списку новостей