• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 1410 детей
У нас учат: 32 педагога

Новости центра

Платные услуги

Опубликовано: 28.09.2018

28 сентября в стенах нашего Центра прошла беседа с родителями и детьми в формате ознакомительного мастер-класса объединения "Школа развития речи". Данный курс предназначен для детей от 4-х до 7-ми лет. В объединении предусмотрены групповые занятия с детьми,исправление нарушения звуковой стороны речи у детей, логопедическая диагностика, подбор программы занятий. На этих занятиях логопед будет работать над произносительной стороной речи (звукопроизношение и речевой слух), фонематическими процессами, словарным запасом, грамматическим строем речи, связностью речи, артикуляционной моторикой, мелкой моторикой рук, с которой, как известно, теснейшим образом связано речевое развитие ребенка.Дошкольный возраст- важный период в становлении личности ребенка. Без формирования чистой и правильной речи невозможно приобретать навыки общения и учиться строить отношения с окружающим миром. Желаете помочь своему ребенку в формировании правильного звукопроизношения, ждем вас у нас, в центре детского творчества! Занятия начинаются в октябре, спешите к нам.



К списку новостей