Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич

Мониторинг

В начале августа ждем Вас в нашем Центре для получения подробной информации об оказании платных образовательных услуг и для записи в объединения. Начало учебного года планируется с октября месяца.

Прейскурант цен по оказанию услуг на внебюджетной основе (по состоянию на 15 мая 2021 года) можно увидеть здесь

Возможно обновление ПРЕЙСКУРАНТА (следите за информацией в Новостной ленте и разделе "Платные услуги 2021-2022")

Планируемые занятия на 2021 -2022 уч.год (информация будет дополняться):

ВНИМАНИЕ! МОНИТОРИНГ! ИНФОРМАЦИЯ к ознакомлению здесь

Добро пожаловать!

Внимание !!! Информация по планируемым объединениям в 2021-2022 уч.году !!! Сделайте свой выбор

Объединения, краткое содержание, стоимость услуги (предварительная)

Краткая информацию по планируемым объединениям

Галерея планируемых объединений на внебюджетной основе в 2021-2022 уч.г

Расписание  (к 1 октября)

Мастер-классы  (ПРИГЛАШАЕМ)

Полная и точная информация будет после утверждения прейскуранта, следите за новостями