Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич

Итоговый приказ VIII городских соревнований школьников по робототехнике «СУМО»

Итоговые приказы соревнований 2023-2024 учебного  года

Итоговый приказ 34-х  Городских соревнований младших школьников по простейшим плавающим моделям «Во славу Российского флота»

Итоговый приказ 44-х Городских соревнований авиамоделистов-школьников по комнатным летающим моделям на Кубок В. П. Чкалова

I  Городской конкурс цифровых проектов «It сегодня и завтра»

Итоговые приказы соревнований 2022-2023 учебного  года

Итоговый приказ Городского заочного творческого конкурса «Мир прекрасен!»

Итоговый приказ 33-х  Городских соревнований младших школьников по простейшим плавающим моделям «Во славу Российского флота»

Итоговый приказ городского конкурса по электронике "Знатоки"

Итоговый приказ X Городских соревнований школьников по робототехнике  «СУМО»

Итоговый приказ 43-х Городских соревнований авиамоделистов-школьников по комнатным летающим моделям на Кубок В. П. Чкалова

Итоговый приказ 32-х Городских соревнований по простейшим автомоделям "Моя первая скорость"

Итоговый приказ II Городского конкурса по цифровым технологиям «Мир без границ»

Итоговый приказ 17 городского Конкурса-выставки технического творчества школьников "Дети. Техника. Творчество"

Итоговый приказ IV Городского конкурса творческих работ технической направленности "Не отнимайте солнца у детей"

Итоговые приказы соревнований 2021-2022 учебного  года

Итоговый приказ Городского заочного творческого конкурса «Мир прекрасен!»

Итоговый приказ городского конкурса по электронике "Знатоки"

Итоговый приказ IX Городских соревнований школьников по робототехнике  «СУМО»

Итоговый приказ 32-х  Городских соревнований младших школьников по простейшим плавающим моделям «Во славу Российского флота»

Итоговый приказ 42-х Городских соревнований авиамоделистов-школьников по комнатным летающим моделям на Кубок В. П. Чкалова

Итоговый приказ 31-х Городских соревнований по простейшим автомоделям "Моя первая скорость"

Итоговый приказ I Городского конкурса по цифровым технологиям «Мир без границ»

Итоговый приказ 16 городского Конкурса-выставки технического творчества школьников "Дети. Техника. Творчество"

Итоговый приказ III Городского конкурса творческих работ технической направленности "Не отнимайте солнца у детей"

Итоговые приказы соревнований 2020/2021учебного  года

Итоговый приказ II Городского заочного творческого конкурса «Мир прекрасен!»

Итоговый приказ 31-х  Городских соревнований младших школьников по простейшим плавающим моделям «Во славу Российского флота»

Итоговый приказ IV городского конкурса школьников по электронике «Знатоки»

Итоговый приказ VIII Городских соревнований школьников по робототехнике  «СУМО»

Итоговый приказ 41-х Городских соревнований авиамоделистов-школьников по комнатным летающим моделям на Кубок В. П. Чкалова

Итоговый приказ III Городского конкурса  проектов по информационным технологиям «Цифровой код»

Итоговый приказ IV городского конкурса по медиатехнологиям «Позитивный объектив»

Итоговый приказ V городской научно-практической конференции исследовательских работ и проектов учащихся по техническому творчеству "Инженеры будущего"

Итоговый приказ 15 городского Конкурса-выставки технического творчества школьников "Дети. Техника. Творчество"

Итоговый приказ II Городского конкурса творческих работ технической направленности "Не отнимайте солнца у детей"

Итоговые приказы соревнований 2019-2020 учебного  года

Итоговый приказ XXX Городских соревнований младших школьников по простейшим плавающим моделям «Во славу Российского флота»

Итоговый приказ городского конкурса по электронике "Знаток"

Итоговый приказ VII городских соревнований школьников по робототехнике «Сумо»

Итоговый приказ XL  Городских соревнований авиамоделистов-школьников по комнатным летающим моделям на Кубок  В. П. Чкалова

Итоговый приказ II городского конкурса проектов по информационным технологиям «Цифровой код»

Итоговый приказ Городского заочного творческого конкурса «Мир прекрасен!»

Итоговый приказ Городского конкурса работ технической направленности "Не отнимайте солнца у детей"

Итоговый приказ Городского конкурса видеороликов «Позитивный объектив»