МБУ ДО «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 1410 детей
У нас учат: 31 педагог

"Кто если не ты?" Робототехника

Многопоточное программирование (Трофимов Александр Артемович, педагог дополнительного образования 1 категории ГЦДТТ им. В.П.Чкалова)

Программирование роботов EV3 на текстовых языках программирования (Трофимов Александр Артемович, педагог дополнительного образования 1 категории ГЦДТТ им. В.П.Чкалова

Сборники по робототехнике (Управление образования и по делам молодежи г. Н.Челны, МАОУ ДОД "Центр детского технического творчества №5", авторы-разработчики: директор ЦДТТ №5 Хазиева М.Р., заведующий инструктивно-методическим отделом ЦДТТ №5 Гиниятова Р.М., педагог дополнительного образования ЦДТТ №5 Мартынов С.Д):

Сбоник №1 "Инновационные образовательные технологии. Внедрение робототехники в образовательном учреждении"

Сборник №2 Инновационные образовательные технологии. Внедрение робототехники в образовательном учреждении"

Сборник №3 Инновационные образовательные технологии. Внедрение робототехники в образовательном учреждении"

Желающие поделиться СВОИМ бесценным опытом, основанным на вашей практике, многолетнем стаже, могут пополнить содержание этого раздела. По даннымому вопросу можно обращаться по телефону (843) 562-14-83, научно-методический отдел. Будем рады сотрудничать с вами!