Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 1410 детей

"Познавай и твори". Автомоделирование

Инструкция по изготовлению автомодели с резиномоторным двигателем (Антонов Александр Алексеевич, был председателем Федерации автомодельного и судомодельного спорта в Республике Татарстан, спортсменом I разряда, судьей I категории по судомодельному и автомодельному спорту, педагогом дополнительного образования высшей категории ГЦДТТ им. В.П.Чкалова)

Сборники по НТМ  (Управление образования и по делам молодежи г. Н.Челны, МАОУ ДОД "Центр детского технического творчества №5", авторы-разработчики: директор ЦДТТ №5 Хазиева М.Р., зам.директора по УВР ЦДТТ №5 Ретивых О.В., педагог дополнительного образования ЦДТТ №5 Низамов С.Г., ответственный редактор  - заведующий инструктивно-методическим отделом ЦДТТ №5 Гиниятова Р.М.):

Сборник №1 НТМ. Проектно-конструкторская и изобретательская деятельность

Сборник №2 НТМ. Проектно-конструкторская и изобретательская деятельность

Сборник №3 НТМ. Проектно-конструкторская и изобретательская деятельность

Желающие поделиться СВОИМ бесценным опытом, основанным на вашей практике, многолетнем стаже, могут пополнить содержание этого раздела. По даннымому вопросу можно обращаться по телефону (843) 562-14-83, научно-методический отдел. Будем рады сотрудничать с вами!