Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич
У нас учат: 32 педагога

Положение о III Городском конкурсе проектов по информационным технологиям «Цифровой код»

Общее Положение о проведении  конкурсов, соревнований, конференций, выставок

2023 - 2024 учебный год

Положение о  I  Городском конкурсе цифровых проектов «It сегодня и завтра»

Положение о 34-х Городских открытых соревнованиях по простейшим плавающим моделям «Во славу Российского флота»

Положение о проведении 44-х Городских открытых соревнований авиамоделистов-школьников по комнатным летающим моделям на Кубок В.П.Чкалова

Положение о 33-х Городских открытых соревнованиях по простейшим автомоделям «Моя первая скорость»

Положение о XI Городских соревнованиях по робототехнике «СУМО»

Положение о 18-м Городском конкурсе-выставке технического творчества «Дети. Техника. Творчество»

2022 - 2023 учебный год

Положение о  заочном IV городском творческом конкурсе школьников «Мир прекрасен!»

Положение о 33-х Городских соревнованиях по простейшим плавающим моделям «Во славу Российского флота»

Положение о VI Городском конкурсе по электронике «Знатоки»

Положение о X Городских соревнованиях по робототехнике «Сумо»

Положение о 43-х Городских соревнованиях авиамоделистов-школьников по комнатным летающим моделям на Кубок В. П. Чкалова

Положение о II Городском конкурсе цифровых проектов «Мир без границ»

Положение о 32-х Городских соревнованиях младших школьников по простейшим автомоделям «Моя первая скорость»

Положение о 17 городском Конкурсе-выставке технического творчества школьников «Дети. Техника. Творчество»

Положение о IV городском конкурсе творческих работ технической направленности «Не отнимайте солнце у детей»

2021 - 2022 учебный год

Сводный план Городских массовых мероприятий на 2021-2022 учебный год

Положение о  заочном III городском творческом конкурсе школьников «Мир прекрасен!»

Положение о 32-х Городских соревнованиях по простейшим плавающим моделям «Во славу Российского флота»

Положение о V Городском конкурсе по электронике «Знатоки»

Положение о IX Городских соревнованиях по робототехнике «Сумо»

Положение о 42-х Городских соревнованиях авиамоделистов-школьников по комнатным летающим моделям на Кубок В. П. Чкалова

Положение о I Городском конкурсе цифровых проектов «Мир без границ»

Положение о 31-х Городских соревнованиях младших школьников по простейшим автомоделям «Моя первая скорость»

Положение о 16 городском Конкурсе-выставке технического творчества школьников «Дети. Техника. Творчество»

Положение о III городском конкурсе творческих работ технической направленности «Не отнимайте солнца у детей»

2020 - 2021 учебный год

Положение о  заочном II городском творческом конкурсе школьников «Мир прекрасен!»

Положение о 31-х Городских соревнованиях по простейшим плавающим моделям «Во славу Российского флота»

Положение о IV Городском конкурсе по электронике «Знатоки»

Положение о VIII Городских соревнованиях по робототехнике «Сумо»

Положение о 41-х Городских соревнованиях авиамоделистов-школьников по комнатным летающим моделям на Кубок В. П. Чкалова