Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич

Организация и проведение республиканских и международных мероприятий

1. Лично-командные соревнования по судомодельному спорту среди обучающихся РТ

Информационное письмо РЦВР "О проведении лично-командных соревнований по судомодельному спорту среди обучающихся РТ" от 15.05.2019 за №450

Приказ РЦВР "Об итогах лично-командных соревнований по судомодельному спорту среди обучающихся РТ" от 25.12.2019 за №323

2. Первенство по судомодельному с порту среди обучающихся РТ (закрытие сезона)

Приказ РЦВР "Об итогах открытого первенства по судомодельному спорту среди обучающихся РТ(закрытие сезона)" от 25.12.2019 за№ 320

3. Встреча делегации Республики Казахстан (Представители управления образования и образовательных организаций дополнительного образования г. Нур-Султан)

Маршрутный лист посещения  «Центра детского технического творчества им. В.П.Чкалова» представителями  Управления образования и образовательных организаций дополнительного образования г. Нур-Султан  Республики Казахстан 27.02.2020 г.

Паспорт  ГККП «Центр технического творчества» акимата города Нур  - Султан Республики Казахстан

Программа развития ГККП «Центра технического творчества», Нур-Султан

Визитки гостей