Адрес: 420095, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д. 11
Телефон: +7(843)-554-25-14
E-Mail: g2.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ"
Руководитель: Гайнуллин Рамиль Рашитович
У нас учатся: 893 ученика, 150 воспитанников
У нас учат: 66 учителей, 14 воспитателей

Новости гимназии №2

Олимпиадное движение заняло место в рейтинге 10 лучших в Республике

Опубликовано: 18.05.2023

Впервые в истории гимназии, Олимпиадное движение заняло место в рейтинге 10 лучших в республике! Мы искренне поздравляем всех учащихся, которые заняли высокие места на Олимпиаде, и всех учителей, которые вложили много сил и усилий в их подготовку. От всей души поздравляем вас со званием, так заслуженно достигнутым!

Гимназиябезнең олимпиада хәрәкәте беренче тапкыр Республика күләмендә беренче 10лыкка керде!
Олимпиадада катнашып,югары урыннар яулаган укучыларны,аларны әзерләүгә өлешен керткән барлык укытучыларны бу зур исемгә лаек булу белән чын күңелдән котлыйбыз!
Быелгы җиңүчеләр:
Шафигуллина Зөлфия, Менибаев Алмаз,Юсупова Камилә,Гарипова Хәнифә,Арысланова Дания.