Адрес: 420095, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д. 11
Телефон: +7(843)-554-25-14
E-Mail: g2.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ"
Руководитель: Гайнуллин Рамиль Рашитович
У нас учатся: 893 ученика, 150 воспитанников
У нас учат: 66 учителей, 14 воспитателей

Новости гимназии №2

Акция "Поздравь любимого учителя!"

Опубликовано: 28.09.2017

День учителя — не просто праздник, а ещё один хороший повод подарить улыбку и радость нашим любимым учителям! И в преддверии этого праздника, Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с Региональным отделением Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Республики Татарстан,  со 2 по 5 октября, запускает акцию "Поздравь любимого учителя"  и  #КонкурсРДШРТ_УчительСпасибо

Что нужно сделать:

1.Запишите оригинальное видео-поздравление (стихотворение, песня, сердце, выстроенное из учеников твоего класса — всему основа твоя фантазия) своему учителю/классному руководителю/ наставнику.

Формат (подсказка):

·        поздравительный видеоролик (любой жанр – интервью, обращение и т.д.) хронометражем 15 секунд;

·        компьютерная графика (статичная/ динамичная);

·        фотоматериалы; рисунок;

·        любой контент, который можно разместить в социальных сетях (фото поделки/ скульптуры; стихи собственного сочинения и т.д.).

2. Выкладывайте на площадки:

·        ВКонтакте;

·        Facebook;

·        Инстаграм

Все публикации размещаются под хештегами:

·        #спасибоучительрт

·        #поздравьучителярт

·        #РДШРТ_МойУчитель

·        #КонкурсРДШРТ_УчительСпасибо

До 4 октября 2017 года! Обязательно укажите (район, полное название школы и ФИО автора поздравления).

3. Оцениваются: оригинальность, искренность, качество видео.

И 5 октября будут отобраны лучшие из лучших и награждены крутыми подарками!

Дари радость другим, и она вернётся к тебе вдвойне.

По всем организационным вопросам необходимо обратиться М.С.Кропотиной, региональному координатору ФГБУ «Росдетцентр», по тел. 8(927)498-88-92.