Адрес: 420095, г.Казань, ул.Шамиля Усманова, д.11
Телефон: +7(843)-554-25-14
E-Mail: g2.kzn@tatar.ru; gym002@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ"
Руководитель: Хамидуллина Камария Зиннуровна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 694 учеников, 150 воспитанников
У нас учат: 56 учителей, 16 воспитателей

Гарапшина Кадрия Рашатовна

Предмет:

Начальные классы

Педагогическая деятельность учителя по реализации метапредметного содержания начального образования

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

-Почетная грамота Российской Федерации
-Почетная грамота Московского районного отдела образования
-Диплом победителя IV Республиканского конкурса "Театров здоровья"
-Диплом за подготовку победителя XIX детско-юношеской научно-практической конференции
-Почетная грамота МОУ "Татарская гимназия №2 им. Ш.Марджани" "Лучший учитель начальной школы"
-Благодарственное письмо "Астраханского театра юного зрителя"
-Почетная грамота за большой вклад в развитии детских телевизионных программ ОАО ТРК "Новый Век".
-Диплом участника Всероссийского конкурса презентаций "Гордость Отчизны"
- Сертификат организатора Всероссийского игрового конкурса "Человек и природа" в 2012-2013 уч году
-Сертификат удостоверяет, что конспекты уроков размещены на сайте WWW.urokitio.ru
-Сертификат "Учитель цифрового века". Эффективно использует цифровые предметно-методические материалы, предоставленные в рамках Общероссийского проекта "Школа цифрового века".
- Грамота за подготовку участников Всероссийского конкурса-игры по математике "Слон".