Адрес: 420095, г.Казань, ул.Шамиля Усманова, д.11
Телефон: +7(843)-554-25-14
E-Mail: g2.kzn@tatar.ru; gym002@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ"
Руководитель: Хамидуллина Камария Зиннуровна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 694 учеников, 150 воспитанников
У нас учат: 56 учителей, 16 воспитателей

Фатхиева Рамля Нурулловна

Предмет:

Начальные классы

Педагогическая деятельность учителя по реализации метапредметного содержания начального образования

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

учитель нач.кл.;учитель географии и биологии

Грамота отдела образования и совета профсоюзных организаций работников образования Московского района г. Казани "За высокий профессионализм и мастерство в работе по обучению и воспитанию подрастающего поколения" октябрь,2003.Почётная Грамота МО РТ "За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения" апрель, 2004г. Грамота за подготовку призёра (1 место) межрегиональной Викторины школьников по басням Крылова (2011г.) .Диплом за подготовку и проведение Всероссийской олимпиады для школьников по математике (апрель,2012г); Диплом за подготовку и проведение Всероссийской олимпиады «Эрудит» для младших школьников (апрель,2012г); Диплом I степени Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани (декабрь,2012г); Диплом III степени Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани (декабрь,2012г); Диплом педагога подготовившего победителя всероссийской дистанционной олимпиады по математике «Математические лабиринты» для 1-4классов (апрель,2014г); Благодарность «За высокий профессионализм и активное участи в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников» (“Космические фантазии”. 22.04.2014г.); Мактау хаты «Балаларда татар теленә хөрмәт тәрбияләүдәге хезмәте өчен» (2013, 2014ел); Благодарность «За высокий профессионализм и активное участи в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников» ( “Считай, смекай, отгадывай”. 10.05.2014г.); Диплом II степени МБОУ ДОД “Городской центр творческого развития и гуманитарного образования”для одарённых детей (Очная олимпиада “Техника чтения” ,2014г.); Диплом II степени МБОУ ДОД “Городской центр творческого развития и гуманитарного образования”для одарённых детей (Очная олимпиада “Умка” ,2014г) за подготовку команды одарённых школьников к олимпиаде "Умка"; Грамота ОАО “Телерадиокомпания “Новый век”за отличную подготовку детей на передачу “Без Тукай оныклары”(2014г).