Адрес: 420095, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д. 11
Телефон: +7(843)-554-25-14
E-Mail: g2.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ"
Руководитель: Гайнуллин Рамиль Рашитович
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 777 учеников, 157 воспитанников
У нас учат: 59 учителей, 14 воспитателей

Ашрапова Савия Фархутдиновна

Предмет:

Общая грамотность учащихся. Все классы.

Центр онлайн- обучения "Фоксфорд" МТИ

Направление переподготовки:

"Математика в начальной школе:программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки".

учитель математики в средней школе

- Почетная Грамота Отдела образования Московского района г. Казани, 2002, 2005г.
- Почетная Грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки, 2003г.
- Благодарственное письмо Главы администрации Московского района, 2005год
- Благодарственные письма Министерства образования Республики Татарстан за подготовку победителя Рождественских чтений - 2006, 2007год
- Грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани. 2009г.
Диплом за подготовку победителя ХХ детско-юношеской конференции имени Ш, Марджани -2011г.
Благодарность от имени учредителей и организаторов ХIВсероссийского детского конкурса научно- исследовательских работ "Первые шаги в науке" за подготовку призёра - 2013 г. 2016г.(2 диплома0
Почётная грамота - Учитель года - 2013 г., 2017г.
Грамота Международного Конкурса -игры по русскому языку "Ёж" за подготовку победетелей -2015 г.
Диплом участника Всероссийской педагогической конференции по теме "Педагогическая стратегия активного обучения на современном уроке"
Дипломы за подготовку призеров XVII Всероссийского детского конкурса научно- исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке" (очный этап- XVII Всероссийская детская конференция , ФГБУ "ДДО"Непецено" УД Президента РФ, 20-22 апреля 2016 года
Диплом за успешную подготовку школьников к городской олимпиаде «Литературный марафон».-Приказ №41 от 08.12.2015.
Диплом за подготовку команды одаренных школьников к республиканской олимпиаде «Мир вокруг нас» - 2015.
Грамота Отдела образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Кировскому и Московскому районам призера районного конкурса «Учитель года – 2016»
Нагрудной знак «За заслуги в образовании» МО и Н РТ. Приказ №210-н, 2017 год.
Диплом за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике.-2018г.
Почетная грамота Министерства просвещения РФ,2.02.2021.
МО и Н РТ Cвидетельство участника XI Онегинских чтений(Зеленодольск, 29 января 2021 года.Замминистра М.З.Закирова.)
Диплом педагога за подготовку обучающихся республиканской олимпиаде по русскому языку и литературе для школьников 1 - 4 классов "Эверест".- 17-18 октября 2020 года. Приказ от 09.11.2020№71-1.
Диплом педагога за подготовку обучающихся республиканской олимпиаде по математике для школьников 1 - 4 классов"Математический марафон" 7-8 ноября 2020 года.Приказ от 01.12.2020№81-1.
Сертификат, потверждающий