Адрес: 420095, г.Казань, ул.Шамиля Усманова, д.11
Телефон: +7(843)-554-25-14
E-Mail: g2.kzn@tatar.ru; gym002@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ"
Руководитель: Хамидуллина Камария Зиннуровна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 694 учеников, 150 воспитанников
У нас учат: 56 учителей, 16 воспитателей

Шакирова Гулия Аскатовна

Предмет:

Татарский язык и литература

Современный урок татарского языка и литературы для татароязычных учащихся в условиях ФГОС ОО

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Татарский язык и литература

Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани, 2009год; Почетная грамота министерства образования и науки РТ, 2010год; Благодарственное письмо начальника отдела образования, 2010год; Почетная грамота министерства образования и науки РТ, 2011год; Благодарственное письмо начальника отдела образования, 2011год; Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани, 2012год; Диплом победителя интернет - конкурса «Иң яхшы татар әдәбияты дәресе», 2014год; Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета города Казани, 2014год.