Адрес: 420095, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д. 11
Телефон: +7(843)-554-25-14
E-Mail: g2.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ"
Руководитель: Гайнуллин Рамиль Рашитович
У нас учатся: 893 ученика, 150 воспитанников
У нас учат: 66 учителей, 14 воспитателей

Крылов Николай Васильевич

Учитель - предметник

«Актуальные проблемы учебно- тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности»

Республиканский центр физической культуры и юношеского спорта Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ

Направление переподготовки:

Физическая культура и спорт с дополнительным профилем безопасность жизнедеятельности

средне-профессиональное

Физическая культура и спорт и безопасность жизнедеятельности. Переподготовка

Заслуженный тренер РТ – 2014г.; Благодарственное письмо от Президента РТ – 2013г.; Медаль « В память 1000-летия Казани»; нагрудный знак РФ «За заслуги в развитии борьбы «Көрәш», 2015г., Благодарственное письмо Федерации көрәш Республики Татарстан, 2016г.