Адрес: 420095, г.Казань, ул.Шамиля Усманова, д.11
Телефон: +7(843)-554-25-14
E-Mail: g2.kzn@tatar.ru; gym002@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ"
Руководитель: Хамидуллина Камария Зиннуровна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 694 учеников, 150 воспитанников
У нас учат: 56 учителей, 16 воспитателей

- Памятка антитеррор

ПАМЯТКА

населению при наличии информации о возможности совершения террористического акта

В целях недопущения совершения террористических проявлений в Республике Татарстан, в интересах безопасности всех горожан, просим обращать внимание на приезжих в Казань лиц, в возрасте от 20 до 40 лет:

- пытающихся арендовать квартиры или помещения на короткий период времени;

-  нахождение на стоянках транспорта, объектах торговли, отдыха и в иных местах скопления людей, а также в подъездах домов, подвалах, чердачных помещениях и на придомовых территориях подозрительных предметов (бесхозных сумок, пакетов и пр.);

-  не трогайте, не передвигайте, не вскрывайте обнаруженный предмет;

-  обязательно дождитесь прибытия сотрудников специальных служб (помните, что вы являетесь очень важным очевидцем).

Не предпринимайте самостоятельно никаких действий с находками или подозрительными предметами, которые могут оказаться взрывными устройствами - это может привести к их взрыву, многочисленным жертвам и разрушениям.

Правоохранительные структуры РТ обращаются к Вам с просьбой о передаче информации в отношении любых подозрительных лиц, в действиях которых усматриваются признаки подготовки и совершения диверсионно-террористических акций, по следующим телефонам:

Телефон дежурной службы МВД по РТ:                               291-35-28

Телефон дежурной службы УФСБ России по РТ:                        231-45-55

Обратиться можно также в любой отдел полиции Республики Татарстан по номеру телефона «02», с мобильного телефона - на «020», единый номер службы спасения «112».