Адрес: 420095, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д. 11
Телефон: +7(843)-554-25-14
E-Mail: g2.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ"
Руководитель: Гайнуллин Рамиль Рашитович
У нас учатся: 893 ученика, 150 воспитанников
У нас учат: 66 учителей, 14 воспитателей

Сафин Айрат Габдрахманович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

учитель БЖ и педагог по ФК

1. Медаль «85 лет Гражданской обороне России», 2017 год
2. Благодарственное письмо Военного комиссариата РТ по Кировскому и Московскому районам «За качественную организацию военно-патриотической работы и образцовое исполнение своих служебных обязанностей по обеспечению мероприятий первоначальной постановке граждан на воинский учет», 2017 г
3. Грамота Отдела образования УО ИК г. Казани по Кировскому и Московскому районам «За добросовестный труд, профессионализм, творческую работу по воспитанию и обучению детей, преданность профессии», 2018 год.
4. Почетная грамота УО ИК г.Казани «За весомый вклад в обучение и воспитание подростающего поколения, плодотворный добросовестный труд в сфере образования»,2019 год.
5. Грамоты Министерства образования РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, 2020, 2021 год