Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №87» Московского района г.Казани

Адрес: 420102, г. Казань, ул. Серова, д. №12А
Телефон: 8(843) 560-73-34 - приемная директора, 8 (843) 557-31-74 - вахта
E-Mail: S87.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №87"
Руководитель: Шарафуллина Лейсан Фаимовна

Новости школы №87

Итоги творческого Интернет- проекта Общероссийского Профсоюза образования "Учитель - славлю имя твое ! ". посвященного Году учителя в России

Опубликовано: 03.03.2011

Второй проект Профсоюза  "Учитель славлю имя твое!"  был нацелен на привлечение широкой общественности к проведению Года учителя  и проходил в Интернете.   Всем пользователям представилась возможность рассказать о своих учителях, о коллегах и друзьях, которые посвятили себя учительской профессии, проиллюстрировать эссе фотографиями из школьной жизни.

Проект активно стартовал 1 марта 2010 года.

За достаточно короткий  срок   в нем приняли участие более 2 тысяч человек. На конкурс поступило 1383 фотоработы и 729 эссе. Меньше чем за год работы проголосовало более 120 тысяч человек! География проекта шагнула даже за пределы РФ. На конкурс поступали работы с Украины, Белоруссии, Узбекистана и даже из дальнего зарубежья - Германии,США и Израиля.

В памятный Альманах, посвященный Году учителя в России, войдут только 100 работ (50 фотографий и 50 эссе), которые соответствовали требованиям конкурса и набрали наибольшее количество голосов в ходе общественного интернет - голосования. Альманах готовится изданию ограниченным тиражом, который будет направлен в региональные ( межрегиональные ) организации профсоюза для последующего вручения победителям конкурса.

Среди победителей интернет-голосования учитель нашей школы - Коноплева Юлия Владимировна.

От всей души ,Юлия Владимировна, поздравляем Вас с победой!     Желаем новых творческих успехов!