Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №87» Московского района г.Казани

Адрес: 420102, г. Казань, ул. Серова, д. №12А
Телефон: 8(843) 560-73-34 - приемная директора, 8 (843) 557-31-74 - вахта
E-Mail: S87.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №87"
Руководитель: Шарафуллина Лейсан Фаимовна

Профилактика экстремизма и терроризма

Рекомендации по организации действий участников образовательных отношений в кризисных ситуациях (Минпросвещения России от 11.05.2021 г. №СК-123/07)

Антикризисный план действий в чрезвычайных ситуациях для участников образовательных отношений на 2021-2025 годы

Муниципальная программа по укреплению гражданского согласия

Положение об организации пропускного и внутриобъектового режимов

Приказ о внесении изменений в Положение об организации пропускного и внутриобъектового режимов

Положение о рабочей группе по противодействию экстремистской и террористической деятельности в МБОУ «Школа №87»

Должностные инструкции ответственных за антитеррористическую защищенность объекта (территории)

Регламент должностного лица,ответственного по вопросам профилактике терроризма

План действий при установлении уровней террористической опасности

План основных мероприятий по обеспечению антитеррористической защищённости объекта (территории) на 2022-2023 учебный год

Приказ "О назначении ответственного лица за антитеррористическую защищенность объекта"

План заседаний рабочей группы по противодействию экстремистской и террористической деятельности в МБОУ «Школа № 87» на 2021-2022 уч.год

Приказ от 27.08.2021 г. №330 "Об усилении безопасности учебно-воспитательного процесса"

Полезная информация для детей:

Журнал "Спасайкин" - http://spasay-kin.ru/

Портал детской безопавсности МЧС РОССИИ

Брошюра "Итоги месячника по профилактике экстремизам и терроризма в Республике Татарстан "Экстремизму - Нет!"