Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №87» Московского района г.Казани

Адрес: 420102, г. Казань, ул. Серова, д. №12А
Телефон: 8(843) 560-73-34 - приемная директора, 8 (843) 557-31-74 - вахта
E-Mail: S87.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №87"
Руководитель: Шарафуллина Лейсан Фаимовна

Шарафуллина Лейсан Фаимовна

есть

Предмет:

Особенности работы с различными форматами ГИА при преподавании учебных предметов «Русский язык» и «Литература» (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

филология

1. Благодарственное письмо Управления образования г.Казани, 2006 г.
2. Грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, 2007 г.
3. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2007 г.
4. Грамота отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Московскому районам, май, 2008 г.
5. Почетная грамота отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Московскому району, октябрь, 2008 г.
6. Грамота отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Московскому району, декабрь, 2008 г.
7. Грамота отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Московскому району, 2010 г.
8. Грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Московскому району, январь, 2010
9. Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Московскому району, февраль, 2010
10. Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2010
11. Диплом III степени Министерства образования и науки Республики Татарстан в республиканском конкурсе «Классный руководитель -2010», 2010
12. Почетная грамота Администрации Кировского и Московского районов г.Казани, 2016
13. Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за многолетний добросовестный труд, профессиональный подход, большую плодотворную работу и достижения в образовательной деятельности, 2018 год.
14. Почётная грамота Администрации Кировского и Московского районов г.Казани за активное участие в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ Седьмого созыва 18.09.2016 года.
15. Благодарственное письмо Руководителя исполнительного комитета Казанского местного отделения Партии «Единая Россия» за активное участие в избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ Седьмого созыва, 2016 год.
16. Почётная грамота Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан за большой вклад в развитие избирательной системы Республики Татарстан, 2018 год.
17. Благодарственное письмо Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.
18. Благодарственное письмо Секретаря Казанского местного отделения Партии «Единая Россия» за эффективную работу по реализации партийных проектов, укреплению авторитета и влияния Партии «Единая Россия», активное участие в политической жизни общества, 2018 год.
19. Почётная грамота Администрации Кировского и Московского районов г.Казани за активную гражданскую позицию, большой личный вклад в общественно-политическую жизнь города Казани, 2018 год.
20. Почётная грамота Администрации Кировского и Московского районов г.Казани за активную гражданскую позицию, большой личный вклад в общественно-политическую жизнь города Казани, 2019 год.
21. Благодарственное письмо АО «Департамент продовольствия и социального питания г.Казани, 2019 год.
22. Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за личный вклад, создание условий для качественного проведения государственной итоговой аттестации и многолетнее плодотворное сотрудничество, сентябрь 2021 г.
23. Почётная грамота Исполнительного комитета города Казани за вклад в организацию и успешное проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, декабрь 2021 г.
24. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, июль 2023 г.
25. Нагрудный знак «За заслуги в образовании» Министерства образования и науки Республики Татарстан, март 2023 г.