Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №34» Московского района г. Казани

Адрес: 420066, г. Казань, ул. Короленко, д. 26
Телефон: +7(843)-562-53-70;+7(843)-518-52-15
E-Mail: s34.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №34"
Руководитель: Насыбуллина Лилия Анваровна
У нас учатся: 811 обучающихся, из них иностранных граждан 13
У нас учат: 44 педагогов, язык обучения: русский

Предметная неделя начальной школы

Опубликовано: 10.03.2020

Со 2 марта по 7 марта в нашей школе проходила неделя начальных классов.

В течении недели педагоги имели возможность побывать на различных по содержанию, теме, структуре открытых уроках. Учителя, Закирова И.К. (открытый урок по русскому языку «Неопределенная форма глагола»), Шайхутдинова С.В. (открытый урок по литературному чтению «Книги – мои друзья»), Соколова О.Л. (открытый урок по литературному чтению «Мои самые близкие и родные. Р.Рождественский, Ю.Энтин») и Арифуллина М.Д. (открытый урок по математике «Путешествие в страну Математика») показали свое мастерство и поделились опытом.

Были проведены внеклассные мероприятия: «Путешествие по русским народным сказкам» (учителя Юсупова Л.И, Емелина М.В.), брейн-ринг «3 Б vs 3 В» (учителя Закирова И.К., Мусина В.И.), игра-соревнование «Путешествие в страну Грамматики» (учителя Султанова А.М., Гнидкина Л.Н.), целью которых было: активизировать познавательную деятельность, формировать умение работать в команде.

Мероприятия были интересны и познавательны, ориентированные на максимальное раскрытие творческих и интеллектуальных возможностей каждого ученика.

Все уроки и запланированные мероприятия прошли на высоком уровне с использованием игровых и компьютерных технологий.