Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №34» Московского района г. Казани

Адрес: 420066, г. Казань, ул. Короленко, д. 26
Телефон: +7(843)-562-53-70;+7(843)-518-52-15
E-Mail: s34.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №34"
Руководитель: Насыбуллина Лилия Анваровна
У нас учатся: 811 обучающихся, из них иностранных граждан 13
У нас учат: 44 педагогов, язык обучения: русский

Зарипова Гульнур Гаптельбаровна

Предмет:

Татарский язык и литература

Современные педагогические технологии в преподавании родного (татарского) языка и литературы в русскоязычной аудитории (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Направление переподготовки:

"Изобразительное искусство с правом преподавания предмета "Технология"

татарская филология

Грамота Администрации Московского района г. Казани и Отдела образования района за активное участие в районном этапе конкурса "Учитель года-2005"

Почетная грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Московскому району
Совета профсоюзных организаций работников образования Московского района г. Казани Республики Татарстан , 2007 год.

Грамота МОУ "Средняя общеобразовательная татарско - русская школа № 34" Московского района г. Казани, 2010 год.

Грамота МОУ "Средняя общеобразовательная татарско- русская школа № 34" Московского района г. Казани, 2011 год.

Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Московскому району, 2011 год.

Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Кировскому и Московскому районам, 2012 год.

Диплом Центра развития инновационно- образовательных технологий "Глобус" ИИЯЛ УНЦ РА,2014-2015 уч. год
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2019 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани, 2021 г.