Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №34» Московского района г. Казани

Адрес: 420066, г. Казань, ул. Короленко, д. 26
Телефон: +7(843)-562-53-70;+7(843)-518-52-15
E-Mail: s34.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №34"
Руководитель: Насыбуллина Лилия Анваровна
У нас учатся: 811 обучающихся, из них иностранных граждан 13
У нас учат: 44 педагогов, язык обучения: русский

Гимадеева Нурия Рашидовна

Предмет:

Татарский язык и литература

Ключевые компетенции современного учителя родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации обновленного ФГОС ООО (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

уч. татарского языка, литературы и истории

Почетная грамота Министерство образования и науки РТ, 2010
Грамота Отдел образования управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, 2011 г.
Диплом Управление образования исполнительного комитета г. Казани, 2012 г.
Диплом "Учитель цифрового века" Общероссийский проект "Школа цифрового века",2012г.
Грамота Отдел образования управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Кировскому и Московскому районам,2012г.
Диплом "Учитель цифрового века" Общероссийский проект "Школа цифрового века",2013г.
"Лучший кабинет татарского языка и литературы -2013", Диплом II степени.
Всероссийский конкурс учителей родных языков "Ана теле"-2014, Диплом участника
Победитель конкурса лучших учителей РТ в рамках приоритетного национального проекта "Образование" 2014 год.
Благодарственное письмо Министерство образования и науки РТ, 2014 г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РФ, 2015 год
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ, 2016 год.
Министерство образования и науки РТ " За заслуги в образовании" Приказ №160-н от 20.04.2015
Минобр РТ ГАОУДПО ИРО РТ. Сертификат "Система работы по обучению татарскому языку как неродному с использованием УМК " Сәлам!" рег.№ 0919 СТ от 18.04.2019
KAZANOBR.RU Электронный научно-методический журнал. Сертификат № 24/05 на публикацию методического материала "Ш.Камалның "Буранда" хикәясендә әдәби урын һәм вакыт бирелеше" 06.2019 г.
Почетное звание “Почетный работник сферы образования Российской Федерации”, 2022 г.