• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №34» Московского района г. Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420066, г. Казань, ул. Короленко, д. 26
Телефон: +7(843)-562-53-70;+7(843)-518-52-15
E-Mail: s34.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №34"
Руководитель: Насыбуллина Лилия Анваровна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 811 обучающихся, из них иностранных граждан 13
У нас учат: 44 педагогов, язык обучения: русский

Доска объявлений

Информация по "Карте Учащегося"

Опубликовано: 13.02.2015

 

Система « Карта Учащегося» предназначена для оплаты за питание в безналичной форме. Все средства, переведенные на карту, могут быть потрачены только в школьной столовой. 

Получение карты.

Первый выпуск и выдача карты учащегося выдается бесплатно, при потере или поломке карты, со счета будет списана сумма 50 рублей. Для перевыпуска карты Вы можете обратиться к ответственному сотруднику по системе « Карта Учащегося» в Вашем учебном заведении либо написать или позвонить в службу поддержки системы: info@iqtech.org. +7(843)571-21-71.

Получение транспортной карты.

Если Вам впервые выпускается «Карта Учащегося), до выпуска карты сообщите о желании получения карты с транспортным приложением классному руководителю или ответственному по системе «Карта Учащегося» в Вашем учебном заведении. Также напишите заявление на выпуск карты и согласия о снятии денежной суммы в 15 рублей за выпуск новой карты. При получении карты со счета будет списана сумма 15 рублей.

Если у Вас уже есть карта учащегося, но Вы хотите ее использовать и в транспорте, необходимо выпустить новую карту с транспортным приложением. Для этого напишите заявление на перевыпуск карты с транспортным приложением и передайте его в свое учебное заведение ответственному по системе «Карта Учащегося» или классному руководителю. При перевыпуске карты снимается 65 рублей с карточного счета. После передачи новой карты Вам, старая карта будет блокирована, денежный баланс карты учащегося сохранится на новой карте.

Образцы заявлений Вы можете получить на Интернет-сайте www.igtech.org.

Транспортная карта используется в своем обычном порядке, деньги в транспорте со счета питания не снимаются.

Зачисление средств.

На каждой карте нанесен номер, состоящий из 8-ми цифр. Это индивидуальный номер карты каждого учащегося. На сегодняшний день у Вас есть возможность пополнить лицевой счет ребенка несколькими способами. Самые популярные способы пополнения, ставка комиссии и количество терминалов по городу указаны в представленной таблице:

Способ

пополнения

Платежный

оператор

Процент

взимаемой

комиссии

Количество

терминалов

Наличными

деньгами

Сошерау

0%

180

Наличными

деньгами

СтройкредитБанк

0%

60

Наличными

деньгами

Сбербанк

1%

320

Наличными

деньгами

QIWI (ОСМП)

0%

220

Наличными

деньгами

Элекснет

5%

87

Банковской картой

Chronopay

3,3%

Интернет-ресурс

 

Интернет-ресурс.

Чтобы войти в личный кабинет на Интернет-ресурсе www.iqtech.org , откройте вкладку Личный кабинет, вместо логина внесите 8-м цифр номера карты, для первого входа используйте пароль 123, далее установите свой личный пароль входа. Если Вы забыли свой номер пароля обратитесь в службу поддержки системы(: info@iqtech.org. +7(843)571-21-71.), с просьбой сброса пароля. С помощью Личного кабинета Вы можете просматривать баланс карты, меню и итоги питания ребенка за каждый день.

Вся подробная информация по пользованию карты, способах оплаты, контактная информация указана на сайте www.iqtech.org. По всем вопросам Вы можете обратиться на телефон службы поддержки системы: (843) 518-21-71.

 

Форма заявления для перевыпуска карты

Форма заявления на новую карту


Источник: Управление образования г. Казани

К списку новостей