Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12 с татарским языком обучения имени Ф. Г. Аитовой» Московского района г. Казани

Адрес: 420034 г. Казань, ул. Декабристов, д. 89А
Телефон: +7(843)-562-20-39;+7(843)-562-25-43
E-Mail: G12tat.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №12 имени Ф.Г. Аитовой"
Руководитель: Нагимова Зуммарат Шамиловна

Правоустанавливающие документы

Акт и приказ

Распоряжение о передаче адресных номеров земельным участкам, принадлежащим гимназии

Выписка из ЕГРЮЛ

Свидетельство о государственной регистрации права на землю

Свидетельство о государственной регистрации права на здания гимназии и бассейна

Учредители

Приказ о назначении руководителя гимназии Темиркаевой И.А.

Распоряжение о назначении руководителя гимназии Ахметзяновой Л.М.

Постановление главы администрации г. Казани об изменении сети учреждений народного образования на 1993-1994 учебный год №247 от 29.03.1993:

• "Реорганизовать с 1 сентября 1993 года ясли-сад №17 в татарскую прогимназию для девочек"
Постановление главы администрации г. Казани об упорядочивании наименований образовательных учреждений  №1448 от 13.07.1998:
  • "Переименовать татарскую гимназию для девочек в гимназию №12 с татарским языком обучения"

Постановление ИК МО г. Казани о присвоении Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению "Гимназия №12 с татарским языком обучения" Вахитовского района г. Казани имени Ф.Г. Аитовой №923 от 21.12.2012:

• "Присвоить Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению "Гимназия №12 с татарским языком обучения" Вахитовского района г. Казани имя Ф.Г. Аитовой с последующим переименованием его в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №12 с татарским языком обучения имени Ф.Г. Аитовой" Московского района г. Казани.

Приказ о назначении ответственных за информатизацию

Приказ МОиН РТ от 16.12.2011 №6546/11 "Об использовании в общеобразовательных учреждениях Республики Татарстан электронных журналов"

Лицензия на осуществление медицинской деятельности