Частное дошкольное образовательное учреждение «Школа Кенгуру»

Адрес: РТ, г. Казань, ул.Кызыл Армейская, д. 4, пом. 1009, г. Казань, ул. Вербная, д. 1а.
Телефон: +7(843)-265-47-95
E-Mail: skengu@mail.ru
Короткое название: ЧДОУ «Школа Кенгуру»
Руководитель: Шепелина Елена Михайловна
Год основания учреждения: 2006

Основные сведения

Полное наименование:  ЧАСТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА КЕНГУРУ"

Сокращенное наименование:  ЧДОУ "ШКОЛА КЕНГУРУ"

Юридический адрес: РТ, г. Казань, ул.Кызыл Армейская 4

Форма собственности – частное образовательное учреждение.

Учредители – ООО «Методико-образовательный центр «ВИТС», физические лица: Шепелина Елена Михайловна – 1958 г.р.

Сфера деятельности: образовательные услуги для детей, проведение семинаров для  педагогов и родителей

Дата создания: 2006 г

Год начала проведения семинаров (в составе будущего учредителя НОУ «Школа Кенгуру» – ООО «Методико-образовательного центра «ВИТС»)  — 1994 г

Год начала работы групп дополнительного образования дошкольников - 1996 (в составе будущего учредителя НОУ «Школа Кенгуру» – ООО «Методико-образовательного центра «ВИТС»)

Количество подразделений – 2:

ДОУ Центр развития детей на ул.Кызыл Армейская 4 – 640 кв.м, льготная аренда в рамках частно-государственного партнерства

ДОУ Центр развития детей на ул. Вербная 1а - 260 кв.м., коммерческая аренда

Режим работы детского сада: пятидневная рабочая неделя с 07:30 до 19:30.

График работы детского сада: Рабочие дни с понедельника по пятницу.

Суббота, воскресенье и праздничные дни - нерабочие (выходные).

Телефон: 8(843) 245 67 95

E-Mail: skengu@mail.ru

Численность работающих: 40 человек

Средняя заработная плата сотрудников: 24 000 рублей