Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр искусств «Шарм» Московского района г. Казани»

Адрес: Республика Татарстан 420095, г. Казань, ул. Восход, д. 16А
Телефон: +7(843)-590-85-08
E-Mail: cisharm@mail.ru
Короткое название: МБУДО «Центр искусств «Шарм»
Руководитель: Скалозубов Максим Геннадьевич

Организация и проведение мероприятий более 100 чел.

Церемония награждения победителей и призеров Республиканской и Всероссийской олимпиад

Благотворительный online концерт Звезд Казанской эстрады "Посвящение Победе!"

Участие в концертной программе в рамках проведения благотворительной ярмарке

Организация и проведение праздничного благотворительного концерта "Дари любовь, храни добро!", посвященного Международному дню инвалидов

Подготовка и проведение торжественного вечера - концерта "Комсомол в истории Республики Татарстан", организованного в связи с празднованием 100-летия комсомола Татарии

Открытие IX Республиканского конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся, "Аксаковские чтения"

Организация Всероссийского конкурса - фестиваля творчества детей и взрослых "Февральские метели - 2020"

Организация Всероссийского фестиваля современной хореографии "МосТЫ - 2020"

Организация Всероссийского конкурса - фестиваля хореографического творчества "Танцевальная юность России - 2019"

Подготовка и проведение Всероссийского конкурса - фестиваля детского творчества "Барсик - 2019"

Организация и проведение церемонии награждения по итогам конкурсов антикоррупционной направленности

Организация Городского конкурса "Татар Егете. Татар Кызы - 2019"

Организация Городского конкурса "Красна девица. Добрый молодец - 2019"

Проведение концертной программы "Центра "Любимым женщинам"

Проведение Церемонии закрытия "Всероссийского конкурса для ИТ-специалистов, дизайнеров и управленцев в сфере цифровой экономики"

Организация и проведение юбилейного концерта Шоу-театра "Шарм" "25 лет побед!"

Организация и проведение сольного концерта педагога Центра искусств "Шарм" Плеханова Р.А. "Живу.Чувствую.Люблю."