Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр искусств «Шарм» Московского района г. Казани»

Адрес: Республика Татарстан 420095, г. Казань, ул. Восход, д. 16А
Телефон: +7(843)-590-85-08
E-Mail: cisharm@mail.ru
Короткое название: МБУДО «Центр искусств «Шарм»
Руководитель: Скалозубов Максим Геннадьевич

Письмо МОиН РФ от 09.09.2015 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Письмо МОиН РТ от 02.10.2015 "О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов"

Письмо МОиН РТ от 20.11.2014 "О порядке использования финансовых средств образовательными организациями"

Письмо МОиН РТ от 22.09.204 "О перечне канцелярских принадлежностей в детском саду"

Письмо МОиН РТ от 08.09.2015 "О рекомендациях по привлечению внебюджетных средств, организации выездов на культурно-массовые мероприятия, организации туристических поездок в образовательных учреждениях"

Письмо МОиН РТ от 23.12.2015 "О запрете дарить и получать подарки"

Поручение Управления образования г.Казани по антикоррупции от 26.01.2016

Письмо МОиН РТ от 15.02.2016 "Об организаци работы комиссий по противодействию коррупции в образовательных учреждениях"

Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции

Приложение №1 к приказу о создании комиссии по противодействию коррупции

Положение о комиссии по противодействию коррупции (Приложение №2 к приказу о создании комиссии по противодействию коррупции)

Федеральный закон о противодействии коррупции

Приказ Министерства Образования и Науки РТ о запрете сбора денежных средств

О запрете сбора наличных денежных средств и подарков в учреждениях образования

Организация взаимодействия по минимизации незаконного сбора денежных средств в образовательных организациях с родителей обучающихся

Информация о результатах противодействия коррупции в РТ по итогам 2015 года и 4 месяцев 2016 года

План мероприятий на 2021-2022 учебный год

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся по противодействию коррупции в образовательных организациях

Мы против коррупции в образовании!

Видеоролик "В будущее смотри!"