• Московский
  • Прочие

Государственное автономное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток»

Адрес: 420057, РТ, г. Казань, ул. Ак. Королёва, д. 4 Б
Телефон: +7(843)-563-35-16
E-Mail: cpprkrostok@mail.ru
Короткое название: ЦППРК «Росток»
Руководитель: Васильев Роман Игоревич

Новости ЦППРК "Росток"

Серия "Психолог-учителю"

Опубликовано: 26.11.2015

Разработана и издана серия метоодических пособий : «Профилактика виктимного поведения» (Т.Н. Баширова), «Как «принять» гиперактивного ребенка» (автор В.Б. Теленкова), «Диалог с семьей» (Г.А. Блинов), «Недетские игры» (Т.П. Макарова), «Осторожно-подросток!» (В.И. Идрисова), и «Особое детство» (О.В. Федягина), которая  входит в цикл методических рекомендаций «Психолог учителю». Данный цикл составлен специалистами Центра психолого-педагогического сопровождения «Росток» и предназначен для оказания практической помощи педагогам в процессе обучения и внеклассной работы. Тематика методических рекомендаций связана с областями педагогической практики, традиционно вызывающими наибольшие трудности.