• Московский
  • Прочие

Государственное автономное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток»

Адрес: 420057, РТ, г. Казань, ул. Ак. Королёва, д. 4 Б
Телефон: +7(843)-563-35-16
E-Mail: cpprkrostok@mail.ru
Короткое название: ЦППРК «Росток»
Руководитель: Васильев Роман Игоревич

Новости ЦППРК "Росток"

Образовательный проект «Классный час»

Опубликовано: 27.05.2021

27 мая 2020 года вышел в эфир последний выпуск образовательного проекта «Классный час» 2020/2021 учебного года, в рамках которого каждую неделю все классные руководители получают психолого-педагогические знания, а также информационно-методическую помощь от лучших специалистов республики и экспертов из других субъектов РФ. Сегодня основные ориентиры профилактики наркотизации в образовательной среде раскрыл спикер - начальник отдела психологического сопровождения Министерства по делам молодежи РТ, кандидат психологических наук Герасимова Вера Вадимовна. Проект «Классный час» разработан на 3 года. В этом учебном году реализованы 5 модулей, вышло 27 выпусков. На сегодня статистика показала более 56902 просмотров на канале Youtube.

Выпуски онлайн лекториев для классных руководителей в рамках образовательного проекта «ЧАС К-Р» (2020/2021 учебный год): https://www.youtube.com/channel/UC9a1LahZTVRyLApsMrAjUig