• Московский
  • Прочие

Государственное автономное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток»

Адрес: 420057, РТ, г. Казань, ул. Ак. Королёва, д. 4 Б
Телефон: +7(843)-563-35-16
E-Mail: cpprkrostok@mail.ru
Короткое название: ЦППРК «Росток»
Руководитель: Васильев Роман Игоревич

Новости ЦППРК "Росток"

Финал Республиканского конкурса «Педагог-психолог – 2020»

Опубликовано: 21.08.2020

20 – 21 августа 2020 года состоялся финал Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Педагог-психолог – 2020» в онлайн формате.

За победу соревновались 12 участников – победителей зонального этапа. Они показывали свои умения в решении профессионального квеста и делились опытом реализации психолого-педагогической практики.

По результатам проведенных испытаний определись 6 финалистов, которым предстояло провести разбор проблемной психолого-педагогической ситуации.

По итогам конкурса были объявлены имена победителей и призёров.
1 место - Аюкаева Ильмира Наиловна, педагог-психолог психолого-педагогической службы Лаишевского муниципального района.
2 место - "Шулаева Дарья Вадимовна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №25 «Аленушка» Зеленодольского муниципального района.

3 место - "Халилова Гульназ Флусовна, педагог-психолог МБОУ «Гимназия №2 им. Вахитова» г. Набережные Челны.

Лауреаты Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Педагог-психолог – 2020»:

1. Карабанова Гульнара Хамитовна, педагог-психолог МБОУ «Высогорский детский сад «Сандугач» комбинированного вида Высогорского муниципального района
  2. Кузовкова Светлана Николаевна, педагог-психолог МБОУ «СОШ № 120» Московского района г.Казани
  3. Черникова Ирина Сергеевна, педагог-психолог МБОУ лицей №2 Бугульминского муниципального района.

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса!