• Московский
  • Прочие

Государственное автономное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток»

Адрес: 420057, РТ, г. Казань, ул. Ак. Королёва, д. 4 Б
Телефон: +7(843)-563-35-16
E-Mail: cpprkrostok@mail.ru
Короткое название: ЦППРК «Росток»
Руководитель: Васильев Роман Игоревич

Новости ЦППРК "Росток"

Методический семинар по подготовке к Республиканскому конкурсу профессионального мастерства педагогов-психологов образовательных организаций «Педагог-психолог – 2020»

Опубликовано: 16.01.2020

16 января 2020 года на базе «Республиканского центра  психолого-педагогической реабилитации и коррекции «РОСТОК» прошёл методический семинар для методистов-психологов отделов образования муниципальных районов и руководителей ППМС служб и центров Республики Татарстан по подготовке к Республиканскому конкурсу профессионального мастерства педагогов-психологов образовательных организаций «Педагог-психолог – 2020» в рамках Республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей».

В работе методического дня приняли участие: Идрисова И.В., заместитель директора, педагог-психолог высшей категории ГАОУ ЦППРК «Росток», Демидова И.В., педагог-психолог высшей категории  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны,

Бутякова Г.А., педагог-психолог высшей категории ГАПОУ "Нижнекамский медицинский колледж".

На семинаре основной акцент был направлен на обсуждение основных вопросов при подготовке к профессиональному конкурсу «Педагог-психолог – 2020»

Участники семинара ознакомились с положением конкурса «Педагог-психолог – 2020», приняли участие в мастер-классах победителей конкурса «Педагог-психолог – 2019», получили ответы на волнующие вопросы и рекомендации.

В работе семинара приняли участие 48 специалистов из разных муниципальных районов Республики Татарстан.