• Московский
  • Прочие

Государственное автономное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток»

Адрес: 420057, РТ, г. Казань, ул. Ак. Королёва, д. 4 Б
Телефон: +7(843)-563-35-16
E-Mail: cpprkrostok@mail.ru
Короткое название: ЦППРК «Росток»
Руководитель: Васильев Роман Игоревич

Новости ЦППРК "Росток"

ВЫПУСК СЕРИИ "ПСИХОЛОГ-РОДИТЕЛЮ"

Опубликовано: 09.02.2017

Данный цикл составлен специалистами  Центра психолого-педагогического сопровождения «Росток» и предназначен для оказания практической помощи родителям в процессе воспитания детей. Тематика методических рекомендаций связана с областями психолого-педагогической практики, традиционно вызывающими наибольшие трудности:

1. «Азы родительской компетентности» (автор Т.Н. Баширова)

2. «Не детские игры» (автор Т.П. Макарова)

3. «Мой ребёнок – подросток: понять, принять, подружиться»  (автор И.В. Идрисова)

4. «Как «принять» гиперактивного ребёнка» (автор В.Б. Теленкова)

5. «Особенности воспитания разнополях детей» (автор Т.О. Чекунова)

6. «Особое детство» (автор О.В. Федягина)

7.  «Если Вас беспокоит поведение подростка» (автор Маркин А.И.)

8. «Информационно-психологическая безопасность ребенка в современном обществе» (автор Цагарелли Е.Б..)