Государственное автономное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток»

Адрес: 420057, РТ, г. Казань, ул. Ак. Королёва, д. 4 Б
Телефон: +7(843)-563-35-16
E-Mail: cpprkrostok@mail.ru
Короткое название: ЦППРК «Росток»
Руководитель: Васильев Роман Игоревич

Салахутдинова Гульфия Ахметгаллеевна

«Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им психолого-педагогической, методической и консультативной помощи»

ОГБУ ДПО «Томский государственный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (ТОИПКРО)

Направление переподготовки:

"Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройством аустистического спектра"
2020 год, «Судебная и досудебная экспертиза детско-родительских отношений», сертификат соответствия судебного эксперта №64.RU.D.49164 по экспертной специальности 20.1 «Исследование психологии человека»
2020 год, диплом магистра по специальности 44.04.02 «Психолого-педагогическое образование», квалификация «Психология и социальная педагогика»

психолого-педагогическое образование

Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, Приказ от 28.07.2020 года №129-н
Благодарность Министерства просвещения Российской Федерации за заслуги в проведении мероприятий, направленных на оказание помощи пострадавшим в результате происшествия в общеобразовательной организации в г.Казани 11 мая 2021 года. Приказ Минпросвещения России от 02 июня 2021 г. №149