• Московский

Адрес: 420044, Республика Татарстан, г. Казань, просп. Ибрагимова, здание 85 А
Телефон: (843)523-83-50
E-Mail: ds@kpfu.ru
Короткое название: Детский сад КФУ «МЫ ВМЕСТЕ»
Руководитель: Садретдинова Эльвира Азгамовна
Год основания учреждения: 2020

Новости Детского сада КФУ "МЫ ВМЕСТЕ"

Первый день стажировочной площадки

Опубликовано: 28.08.2024

В детском саду 28 августа 2024 года в рамках стажировочной площадки «Детский сад — маршруты развития» по программе «Особенности организации образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с расстройствами аутистического спектра» состоялся первый день, спикерами которого стали:

Садретдинова Э. А. канд. психол. наук, доцент.

Лукьянова О. В. старший воспитатель.

Исмаилова Э. Ф. старший воспитатель.

Файзуллина Р. А. доктор мед. наук, профессор.

Нигматуллина И. А., канд. пед. наук, доцент.

Темы выступлений:

Обновление содержания образовательной деятельности ДОО в условиях внедрения ФОП ДО и ФАОП ДО;

Медицинские технологии в системе комплексного сопровождения детей с РАС;

Новые проекты и методы работы с детьми с расстройствами аутистического спектра в России.