• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства» / "Казан төзелеш, архитектура һәм шәһәр хуҗалыгы көллияте" дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе"

Визитная карточка

Адрес: 420095, г.Казань, ул.Энергетиков, д. 10 / 420095, Казан шәһәре, Энергетиклар ур., 10
Телефон: +7(843)-564-33-94
E-Mail: kgppk06@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства
Руководитель: Бакаев Жамиль Адельзянович
Год основания учреждения: 1947
У нас учатся: 1053 студента / студент
У нас учат: 55 преподавателей / укытучы

Новости

Семинар: «Котельная: трубы, насосы и герметики»

Опубликовано: 14.12.2018

11 декабря 2018 года на базе ГАПОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства» состоялось мероприятие в области слесарно-сантехнических и монтажных работ. Конференцию провели ведущие компании сантехнического рынка:

Компания Viega. Специалист — Шамсутдинов Марат. Тема выступления: «Технологии и системы компании Viega».

Компания GRUNDFOS. Специалист — Шакиров Ринат. Тема выступления: «Насосы в котельной. Функции, подбор, автоматизация, нюансы и секреты».

Компания Регион Спецтехно. Специалист — Евдокимов Илья. Тема выступления:«Современные уплотнительные материалы и не только».

На конференции приняли участие от колледжа мастер п/о Шавалеев И.И., преподаватели Иванов В.В., Мингазитдинова Н.Ю, студенты, а также представители сантехнических и строительно-монтажных организаций.

Каждый из присутствующих смог самостоятельно попробовать в действии современные уплотнители, такие как анаэробные гели-герметики, убедится в их действии и получить дополнительные обучающие материалы для самостоятельного изучения.

Объявляем большую благодарность компаниям за организацию столь важного и необходимого мероприятия. Компании следуют политике обучения будущих сантехников, мастеров и монтажников современным методам, знакомит их с новыми технологиями уже сейчас – на ранних стадиях зарождения профессионализма. Это помогает учебным заведениям выпускать более профессиональных мастеров, обученных не только традиционным, но и современным методам.



К списку новостей