Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства» / "Казан төзелеш, архитектура һәм шәһәр хуҗалыгы көллияте" дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе"

Адрес: 420095, г.Казань, ул.Энергетиков, д. 10 / 420095, Казан шәһәре, Энергетиклар ур., 10
Телефон: +7(843)-564-33-94
E-Mail: kgppk06@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства
Руководитель: Бакаев Жамиль Адельзянович
Год основания учреждения: 1947
У нас учатся: 1053 студента / студент
У нас учат: 55 преподавателей / укытучы

Трудоустройство / Эшкә урнашу

Федеральный проект «Содействие занятости»

Типовое соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности по координации усилий и обмену актуальной информацией по содействию занятости выпускников

Приложение к Соглашению о сотрудничестве и совместной деятельности по координации усилий и обмену актуальной информацией по содействию занятости выпускников

Трудоустройство выпускников (выпуск 2020 -2021 уч.г.)

Ярмарка вакансий для выпускников учебных заведений
22.04.2022 года в ГКУ «ЦЗН Московского района г. Казани» состоялась Ярмарка вакансий для выпускников учебных заведений.
Обучающиеся выпускных групп нашего колледжа приняли участие в данном мероприятии, в рамках которого им предоставили информацию об актуальных вакансиях, было проведено профориентационное тестирование. В ходе встречи выпускники могли задать интересующие их вопросы представителям работодателей.

Уважаемые выпускники!

Предлагаем Вашему вниманию современный бесплатный on-line проект: «Карьера в кармане» https://careerbox.ru,  отвечающий требованиям приказа Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 27 ноября 2015 г. № 1383 “Об утверждении Положения о практике обучающихся”.

Сервис помогает решать острую проблему  стажировок и трудоустройства учащихся по специальности обучения.

Вы  можете сформировать свое профессиональное портфолио и разместить его в on-line проекте.  Собранные воедино практические работы студентов в виде портфолио – это наглядная демонстрация профессионального уровня кандидата, именно поэтому работодатели все чаще обращают свое внимание на учащихся, использующих данный проект.

Типовое соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности

Встреча выпускников колледжа с сотрудниками МВД по вопросу трудоустройства.
19 марта 2021 году прошла встреча студентов колледжа с сотрудниками отдела полиции №7 Гагаринский.  Выпускников пригласили на службу в подразделения Министерства внутренних дел по Республике Татарстан. Сотрудники полиции ознакомили студентов с вакантными должностями, проинформировали о стартовом размере заработной платы, о льготах, о возможности получения высшего образования в ВУЗах системы МВД. Студенты проявили заинтересованность, получили ответы на все интересующие вопросы.