• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства» / "Казан төзелеш, архитектура һәм шәһәр хуҗалыгы көллияте" дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе"

Визитная карточка

Адрес: 420095, г.Казань, ул.Энергетиков, д. 10 / 420095, Казан шәһәре, Энергетиклар ур., 10
Телефон: +7(843)-564-33-94
E-Mail: kgppk06@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства
Руководитель: Бакаев Жамиль Адельзянович
Год основания учреждения: 1947
У нас учатся: 1053 студента / студент
У нас учат: 55 преподавателей / укытучы

Новости

Семинар и мастер-класс по уплотнительным материалам последнего поколения от ООО «РЕГИОН СПЕЦТЕХНО»

Опубликовано: 05.02.2018

3 февраля 2018 года в Ресурсном Центре ГАПОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства» прошел  обучающий семинар на тему: «Современные уплотнительные материалы» и мастер-класс на тему «Особенности применения анаэробных гелей-герметиков» под руководством директора по развитию ООО «РЕГИОН СПЕЦТЕХНО» Евдокимова И.Б. и мастера производственного обучения Шавалеева И.И. Мероприятие проходило  по адресу: г.Казань ул.Большая Шоссейная д.14.

На семинаре студентов колледжа, а также приглашенных мастеров п/о ознакомили с эволюцией уплотнительных материалов, рассказали о преимуществах каждого из герметиков, а также провели мастер-класс. Каждый из присутствующих смог самостоятельно попробовать в действии современные уплотнители, такие как анаэробные гели-герметики, убедится в их действии и получить дополнительные обучающие материалы для самостоятельного изучения.

Информацию подготовил: Шавалеев И.И.


Источник: kkkhis.ru

К списку новостей