Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский торгово-экономический техникум"

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2 (первый корпус); 420032, Республика Татарстан, город Казань, улица Энгельса, 12 (второй корпус); 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2а (Общежитие)
Телефон: +7(843)-518-38-34;+7(843)-518-47-87;+7(843)-562-41-02;+7(843)-555-03-66;+7(843)-562-40-99;+7(843)-518-45-86
E-Mail: res.centr@ktet.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский торгово-экономический техникум"
Руководитель: Савченко Разия Фатыховна
Год основания учреждения: 1971

Касимова Луиза Разитовна

Предмет:

Образовательная программа среднего профессионального образования: новые подходы к проектированию и требования к оценке качества

Преподаватель физического воспитания

Грамота администрации Кировского и Московского районов города Казани за большой вклад в развитие системы среднего профессионального образования и многолетний плодотворный труд, 11 марта 2021г.
Почетная грамота от Общественно-Государственного физкультурно-спортивного объединения "Юность России" За большой вклад в развитие физической культуры и спорта среди учащейся молодежи РТ, приказ № 72 Председатель А.П. Зотов г. Москва.
Благодарственное письмо от Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, За добросовестный труд и значительный вклад в подготовке квалифицированных специалистов для сферы торговли, индустрии гостеприимства, сервиса и услуг РТ министр А.Р. Шафигуллин.
Благодарственное письмо Национального чемпионата профессионального мастерстваWorldSkillsRussia
Компетенция «Ресторанный сервис» Министерство образования и науки Республики Татарстан за организацию и проведения финала III Национального чемпионата профессионального мастерства WorldSkills
Компетенция «Ресторанный сервис»
Благодарственное письмо от ФУД Сервис -Универсиада. За активное участие в организации питания студентов XXVIIВсемирной летней Универсиады 2013 года. Казань Директор А.С. Ахмадуллина
Благодарственное письмо от Мэра город. За проведение выборов депутатов Казанской городской думы второго созыва. Мэр города И.Р. Метшин.
Почетная грамота от Мэрии Казани Комитета по делам детей и молодежи от Исполнительного комитета. За заслуги в реализации молодежной политики. Председатель И.Г. Шакиров