Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский торгово-экономический техникум"

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2 (первый корпус); 420032, Республика Татарстан, город Казань, улица Энгельса, 12 (второй корпус); 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2а (Общежитие)
Телефон: +7(843)-518-38-34 (Приемная директора);+7(843)-518-47-87 (Приемная комиссия);+7(843)-562-41-02 (Учебная часть первого корпуса); +7(843)555-33-66 (Учебная часть второго корпуса); +7(843)5624099 (Общежитие)
E-Mail: mail@ktet.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский торгово-экономический техникум"
Руководитель: Савченко Разия Фатыховна
Год основания учреждения: 1971

Соловьёва Мария Викторовна

Мастер производственного обучения

Современные технологии оценки качества профессионального образования

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Сервис

- Благодарственное письмо ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» за участие и подготовку участника к региональному чемпионату профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) РТ, по компетенции «Ресторанный сервис», 2017 г.