Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский торгово-экономический техникум"

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2 (первый корпус); 420032, Республика Татарстан, город Казань, улица Энгельса, 12 (второй корпус); 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2а (Общежитие)
Телефон: +7(843)-518-38-34 (Приемная директора);+7(843)-518-47-87 (Приемная комиссия);+7(843)-562-41-02 (Учебная часть первого корпуса); +7(843)555-33-66 (Учебная часть второго корпуса); +7(843)5624099 (Общежитие)
E-Mail: mail@ktet.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский торгово-экономический техникум"
Руководитель: Савченко Разия Фатыховна
Год основания учреждения: 1971

Хамидуллина Альбина Фаридовна

Предмет:

Специальные предметы

Обновление содержания и методики преподавания общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей в соответствии с требованиями ФГОС СПО ТОП-50, актуализированных ФГОС СПО, профессиональных стандартов и международных стандартов Worldskills (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Набережночелнинский технологический техникум»

Направление переподготовки:

Педагогика и психология в профессиональном образовании

инженер по специальности "Технология хлеба, мучных кондитерских и макаронных изделий"

Благодарность Федерального государственного предприятия комбинат питания "Кремлёвский" Управления делами Президента Российской Федерации (сентябрь, 2012 ) - за активное участие в подготовке и проведении мероприятий в рамках саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, Приморский край, г. Владивосток, остров Русский.

Благодарность благотворительного фонда "Поколение АШАН", Франция ( 26 марта 2013) - за высокопрофессиональный и творческий подход, проявленный при подготовке команды техникума для участия в конкурсе профессионального мастерства среди учащихся ссузов
г. Казани "Сладких дел мастер" в рамках благотворительной программы "Содействие развитию образования".

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан (20 ноября 2015) - за достигнутые успехи в обучении и практической подготовке студентов, многолетний плодотворный труд.

Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан (27 июля 2016) - за достигнутые успехи в обучении и практической подготовке студентов, многолетний добросовестный труд.