Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский торгово-экономический техникум"

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2 (первый корпус); 420032, Республика Татарстан, город Казань, улица Энгельса, 12 (второй корпус); 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2а (Общежитие)
Телефон: +7(843)-518-38-34 (Приемная директора);+7(843)-518-47-87 (Приемная комиссия);+7(843)-562-41-02 (Учебная часть первого корпуса); +7(843)555-33-66 (Учебная часть второго корпуса); +7(843)5624099 (Общежитие)
E-Mail: mail@ktet.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский торгово-экономический техникум"
Руководитель: Савченко Разия Фатыховна
Год основания учреждения: 1971

Бикмуллина Екатерина Сергеевна

Формирование цифровой компетентности преподавателей общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов в условиях реализации ФГОС СПО

Направление переподготовки:

Прошла обучение в виде стажировки по компетенции " Ресторанный сервис"в соответствии со спецификацией стандартов WS,включающих модули: " Сомелье", " Бар", " Бариста", " Банкет", " Ресторан, Кафе" объеме 68 часов

«Экономика и управление на предприятии (торговля и общественное питание)» квалификация Экономист- менеджер

Благодарственное письмо
Ассоциация рестораторов и отельеров г. Казань и республики Татарстан выражает благодарность за большой вклад в развитие отрасли общественного питания г. Казань.
Благодарственное письмо за организацию и проведение на " Казанской Ярмарке" финала III Национального чемпионата " Молодые профессионалы" (WSR) по компетенции " Ресторанный сервис"
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Рт за большой вклад в организацию и проведение регионального чемпионата " Молодые профессионалы" (WSR) Республики Татарстан 2016.
Благодарственное письмо за участие в тренировке национальной сборной (WSR) по компетенции " Ресторанный сервис".Казань, апрель 2017
Сертификат эксперту-компатриоту за участие в Отборочном чемпионате в расширенный состав национальной сборной " Молодые профессионалы" по компетенции " Ресторанный сервис"